Телефон: (495)

64-180-64

Недвижимость за рубежом

Недвижимость за рубежом - это роскошь, доступная только для состоятельных людей. Так думают многие, но мы готовы перевернуть этот сложившийся стереотип и представить Вам доказательства, которые откроют новые возможности покупки квартиры или дома за пределами нашей страны. К примеру, однокомнатная квартира площадью 30 - 40 квадратных метров в Москве стоит в среднем от 3.000.000 до 4.500.000 рублей и это минимальная цена однокомнатной квартиры в спальных районах, таких как: Бирюлево, Бутово, Чертаново, Измайлово, Марьино или Медведково. Двухкомнатная квартира площадью 48 - 60 квадратных метров в Болгарии предлагается по стоимости от 40.000 до 50.000 евро, что в переводе по курсу ЦБ РФ приблизительно равно 1.600.000 - 2.000.000 рублей, и это цена новой квартиры, с хорошим ремонтом, паркингом и бассейном на территории Вашего комплекса, в то время, как квартиры в новостройках Москвы продаются, как правило без отделки, а вторичное жилье не радует нас особым убранством оставшимся от предыдущих хозяев. Итак, не надо быть математиком, для того чтобы рассчитать ту выгоду, которую Вы получаете при продаже квартиры в Москве или Московской области и покупки квартиры в Болгарии. Она очевидна. Мы поможем Вам выгодно продать квартиру в Москве или Московской области и купить квартиру или дом на солнечном побережье Болгарии. А если у Вас несколько квартир и Вы не хотите их продавать, но желаете купить квартиру и переехать жить ближе к морю, мы можем предложить Вам услугу доверительного управления Вашей недвижимостью, при которой Вы будете получать достойные дивиденды, наслаждаясь отдыхом в собственных апартаментах.

listovka-cars-p1listovka-cars-p2

Болгария. Crotiria Beach

Болгария. Crotiria Beach

CROTIRIA BEACH COMPLEX в своей гостиничной части предлагает 18 однокомнатных ателье, 18 двухкомнатных и 4 однокомнатных квартир, которые раcположенные среди уникальной природы. Когда попадаете в пределах CROTIRIA BEACH COMPLEX - вы в гостеприимной релаксирующей атмосфере, отлично планированных и конструированных квартир, кафешек, магазинов и обслуживающих торговых объектов в сочетанием с зелёными и водяными каскадами, расположенные в общих пространствах.

Подробнее...

 

Болгария. Village Houses

Болгария. Village Houses

Поселок Village Houses расположен между г. Св. Власом и курортным комплексом Солнечный берег, в 400 м. от берега моря. Поселок состоит из пяти отдельно стоящих зданий, окруженных прекрасной архитектурой и зеленью. К услугам отдыхающих два бассейна, один из которых для детей.

Подробнее...

 

Болгария. Robinson.

Болгария. Robinson.

Курортный комплекс „Робинзон” расположен прямо на берегу Черного моря в курортном поселке „Елените”. В непосредствен-ной близости от него находятся деревня Св.Влас и курортный комплекс Солнечный берег. Комплекс спроектирован в соответствии с традидициями болгарских домов, характерных для эпохи Возрождения.

Подробнее...

 

Болгария. Royal Plam.

Болгария. Royal Plam.

Комплекс Royal Palm находится в 200 м. от берега моря моря в новоразвивающемся живописном районе между городом Св. Влас и курортным комплексом Солнечный берег. В этом же районе расположено еще три наших объекта – Panorama Bay I, Panorama Bay II и Village houses.

Подробнее...

 

Болгария. Aheloy

Болгария. Aheloy

Современный жилой Комплекс AHELOYстроится в г. Ахелой на первой береговой линии Черноморского побережья, вблизи Солнечного Берега (9 км), а также вблизи от исторического центра г. Несебр (7 км). и международного аэропорта Бургас (25 км).

Подробнее...

 

Замок в 15 минутах от Парижа

Замок в 15 минутах от Парижа

Продается замок 1898 года. В идеальном состоянии. В 15 минутах от Парижа.Общая площадь замка 550 квадратных метров. Все выдержанно в стиле ампир. Замок мебелирован и являет собой предмет действующей исторической ценности. Есть презентация, которую можно увидеть при заинтересованности к предложению.

Подробнее...

 


Страница 2 из 2