Телефон: (495)

64-180-64

Квартиры продажа

ПРОДАЖА КВАРТИР

   Если Вы решили продать квартиру в Москве и обратились в наше агентство, мы максимально выгодно оценим ее по рыночной стоимости и предложим наиболее лучшие условия проведения сделки купли-продажи Вашей недвижимости. Мы соберем для Вас необходимый пакет документов, заключим предварительный договор с покупателем Вашего жилья, зарегистрируем основной договор купли-продажи квартиры, с проведением сделки через банковскую ячейку, в депозитарии с безупречной репутацией. Мы оказываем услуги и консультации по продаже квартир в Москве,  районах Фили, Кутузовский проспект, Крылатское,  Царицыно, Орехово-Борисово, Братеево и Чертаново , Марьино, Люблино, Ясенево и Зюзино, Нагатинский затон, Котловка, Северное и Южное Бутово, Ленинский проспект, Хамовники и других районах, а также в ближайшем Подмосковье: Видное, Подольск, Троицк, Реутов, Балашиха,  Долгопрудный и Новой Москве.  Если Вы не можете подъехать к нам в агентство, звоните и получите консультацию и оценку Вашей квартиры по телефону 8 (495) 500-91-02; 8 (495) 64-180-64; 8 963 633-15-15. Специалисты агентства недвижимости по Вашей просьбе сами подъедут по указанному Вами адресу, проконсультируют Вас на месте,  проведут фотосъемку вашего объекта и оценку квартиры, заключат агентский договор.    

 Хотите получить консультацию или оценку вашей недвижимости на свою почту, просто отправьте письмо на адрес нашей компании Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой ЗАПРОС или заполните онлайн заявку.

ПОКУПКА КВАРТИР

Когда нас спрашивают, стоит ли покупать квартиру в строящемся доме, мы всегда отвечаем: «Нет, не стоит. Лучше покупайте на «вторичке». Тем, кто не хочет рисковать и не любит ждать, готов переплатить, лишь бы сразу переехать в новую квартиру, покупка жилья на вторичном рынке недвижимости – самый надежный вариант. «Вторичка» привлекает, прежде всего, своей объективной реальностью: дом давно построен и заселен, инфраструктура отлажена, документы на собственность получены и их можно проверить, есть, что оформлять в собственность и где прописываться. А с недавних пор появилась новая тенденция: покупатель предпочитает приобретать готовое отделанное жилье, с ремонтом и мебелью.

И здесь возникает вопрос: как купить квартиру?

Определение параметров

Какой вы видите свою будущую квартиру? Первым делом решите, сколько комнат вам надо, какой дом, этаж, какой вид из окна собственной квартиры вас бы устроил, сколько времени выбудете тратить, ежедневно добираясь до метро. Тщательно продумайте все свои требования, это поможет нам сохранить ваше время впоследствии, для того, чтобы не пришлось смотреть совершенно неподходящие для вас варианты жилья.

Определение стоимости

Какие средства вы собираетесь потратить на покупку квартиры в Москве. И сколько стоит именно ваша «квартира мечты». Если эти суммы не совпадают,  давайте вместе подумаем, что можно сделать.

Вероятнее всего придется или довольствоваться квартирой меньшей площади, а возможно в другом районе, или где-то взять недостающие деньги. Наше агентство недвижимости «Четыре Пи» сориентирует вас по ценам и подскажет, как и в каком банке наиболее выгодно взять ипотечный кредит.

Подбор квартиры и внесение аванса

 

При покупке квартиры в Москве или области, специалист нашей компании подберет несколько квартир, которые отвечают вашим требованиям и соответствуют вашему бюджету. Назначит показ, на удобное как для вас, так и для хозяев квартиры время.
При просмотре обращайте внимание на детали, которые не были отражены в описании и которые можно заметить лишь при непосредственном восприятии. Например, дребезжащий лифт, шум от транспорта за окном квартиры или грязь и посторонние запахи в подъезде. Наш специалист выступит как посредник в переговорах, проверит пакет документов предоставленных продавцом понравившейся вам квартиры и только в случае их юридической чистоты внесет аванс от вашего имени. Так как вы и продавец жилья заинтересованы в прямо противоположных интересах, то вам будет трудно договориться без посредника. Если вы все же решите взять переговоры на себя и проводить их самостоятельно, то не давайте лишней информации о себе, своих доходах, впечатлении о просмотренной квартире. Это может негативно сказаться на заключении сделки.

Оформление сделки.

Вы выбрали квартиру и готовы её приобрести. Помните, что, покупая квартиру на вторичном рынке, нужно быть особенно внимательным и осторожным. В квартире могут появиться неучтенные претенденты, позабытые наследники или прописанные в ней люди. Если вы выбрали квартиру в новостройке, то её тоже нужно не менее серьезно проверять: есть ли у строительной компании вся разрешительная документация на возведение этого дома именно в этом месте, вправе ли компания-подрядчик продавать именно эту квартиру, не продана ли она ещё нескольким покупателям. Наше агентство недвижимости поможет вам разобраться в этом и убережет от опрометчивого шага. Наши специалисты соберут за вас все необходимые документы и справки, взяв на себя общение с государственными организациями и чиновниками. Мы проконтролируем передачу ваших сбережений продавцу через депозитарный сейф надежного банка. Мы поможем грамотно составить договор купли-продажи, для защиты вашей собственности. Зарегистрируем и получим свидетельство о собственности на ваше имя. Подскажем, как вернуть 260.000 рублей при покупке недвижимости.     

Передача денег

Для продавца и покупателя, участников сделки - это самый волнующий момент. Ибо и тот и другой боятся остаться и без денег и без квартиры, а продавец ещё сомневается в подлинности купюр. Организацией взаиморасчетов займется наш специалист, поскольку агентство недвижимости ЦЮРП «Четыре Пи» работает только с проверенными и надежными банками-партнерами. Впрочем, если кому-то из участников сделки будет удобнее передавать или получать деньги в привычном для него банке, то наш риэлтор сможет организовать сделку и в этом банке.

 

Передаточный акт

Вот он – долгожданный момент завершения сделки купли-продажи или обмена квартиры. Продавец получил деньги, покупатель зарегистрированный договор купли-продажи.  Всем участникам сделки нужно ещё раз встретиться на квартире для подписания передаточного акта. А затем…ремонт и … с новосельем Вас!

 

Мы оказываем услуги и консультации по недвижимости в Москве,  районах  Фили, Кутузовский проспект, Крылатское, Царицыно, Орехово-Борисово, Братеево и Чертаново, Марьино, Люблино, Ясенево и Зюзино, Нагатинский затон, Котловка, Северное и Южное Бутово, Ленинский проспект, Хамовники и других районах, а также в ближайшем Подмосковье: в Видное, Подольске, Троицке, Реутове, Балашихе,  Долгопрудном и Новой Москве.
Если Вы не можете подъехать к нам в агентство, звоните и получите консультацию на покупку квартиры и помощь в получении ипотеки по телефону 8 (495) 500-91-02; 8 (495) 64-180-64; 8 963 633-15-15.
Хотите получить консультацию или оценку вашей недвижимости на свою почту, просто отправьте письмо на адрес нашей компании Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой ЗАПРОС или заполните онлайн заявку

Продается 2-x комнатная квартира

image-18-04-16-04-23-9

Продается 2-х комнатная квартира

м. Каховская

ул. Каховка 10\12 к1

 

Продается однокомнатная квартира

IMG_3308

ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА

м. ЦАРИЦЫНО, ул. ЯГОДНАЯ, д. 4, БИРЮЛЕВО

ЖК "Загорье"

 

Подробнее...

 

Продается однокомнатная квартира

     

ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА м. ЦАРИЦЫНО, ул. МИХНЕВСКАЯ, д. 9, БИРЮЛЕВО-ВОСТОЧНОЕ.

Подробнее...

 

Продажа 2х-комнатной квартиры. Ленинский пр-т д.64

1/9кирпичного дома
общая пл. 54кв.м.
жилая пл. 34кв.м.

 

Подробнее...

 

3-х комн.квартира на Фабрициуса, д. 24

3-х комнатная квартира 62м2

м. Сходненская 8 мин.

стеклопакеты, кондиционер

Свободная продажа!

 

 

Подробнее...

 

1-комнатная квартира г.Подольск ул.Школьная д.35а ДЁШЕВО!!! СРОЧНО!!!

Дом монолит-кирпич

12 этаж  17 этажного дома

Общая 40 метров

Комната 23 метра Кухня 10 метров

 

 

Подробнее...

 

Квартира в элитном жилом комплексе " Александрия" в поселке Гаспра. Крым

Элитный жилой комплекс " Александрия"

Комплекс окружен старинными парками и усадьбами времен Царской России

Вид из окна на море и на гору Ай-Петри.

 

 

Подробнее...

 

Продаётся 1-комн.квартира Бирюлевская улица д.47к1

Общая площадь:     39 м²

Площадь кухни:     8 м²

Район:   Бирюлево-Восточное

До метро Царицыно 6 мин. на машине

 

Подробнее...

 

Продаётся 3-комн.кв. Бутиковский переулок

Этаж:     3 / 7

Площадь комнат:     35 35 20 м²

Жилая площадь:     90 м²

Площадь кухни:     35 м²

Санузел:     2 разд.

Подробнее...

 

Продаётся 2-комн.кв. Ореховый бульвар д.55

Общая площадь:     52 м²

Площадь комнат:     19.5 12 м²

Жилая площадь:     31 м²

Площадь кухни:     10 м²

 

Подробнее...

 


Страница 2 из 5