Телефон: (495)

64-180-64

Квартиры аренда

СДАТЬ КВАРТИРУ

 Вы хотите сдать квартиру, но опасаетесь за свое имущество и недобросовестных арендаторов? Наши юристы составят договор гарантирующий компенсацию Вашего имущества в денежном эквиваленте в случае его порчи, а специалисты отдела аренды помогут найти достойных квартирантов, соответствующих самым требовательным владельцам. В случае Вашего отсутствия в стране, наша компания готова оказать услуги по контролю над жильцами, снимающими в аренду Вашу недвижимость. По окончании договора аренды квартиры, наши агенты продлят его по Вашему желанию в офисе компании или у Вас на квартире. В случае спорных вопросов, возникших с Вашими арендаторами, наша компания гарантирует участие сотрудника в досудебном решении конфликта, а при необходимости и присутствие в иных инстанциях, связанных с решением сложившихся спорных ситуаций. Мы оказываем услуги и консультации по  аренде недвижимости в Москве,  районах: Фили, Кутузовский проспект, Крылатское,  Царицыно, Орехово-Борисово, Братеево и Чертаново, Марьино, Люблино, Ясенево и Зюзино, Нагатинский затон, Котловка, Северное и Южное Бутово, Ленинский проспект, Хамовники и других районах, а также в ближайшем Подмосковье: городе  Видное, Подольске, Троицке, Реутове, Балашиха, Долгопрудном и Новой Москве.
  Если Вы не можете подъехать к нам в агентство, звоните по телефону 8 (495) 500-91-02; 8 (495) 64-180-64; 8 963 633-15-15 и получите консультацию по оценке и сдачи квартиры в аренду, а наш специалист подъедет и заключит или продлит договор аренды с Вашими арендаторами по указанному Вами адресу.
  Хотите получить консультацию или оценку вашей недвижимости на свою почту, просто отправьте письмо на адрес нашей компании Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой ЗАПРОС или заполните онлайн заявку.

СНЯТЬ КВАРТИРУ

 Снять квартиру в Москве, задача отнюдь не простая, на первый взгляд, и требует грамотного подхода. Не каждый владелец квартиры имеет право сдавать свое жилье в аренду. Квартира может быть в залоге у банка, находиться под арестом суда, являться предметом спора, принадлежать арендодателю по договору социального найма или просто не быть его собственностью. Наше агентство проверит подлинность документов о праве собственности на подобранную для Вас квартиру, соответствующую Вашим пожеланиям.  Специалист нашей компании составит договор аренды жилого помещения, страхующий Вас от мошенников, выдающих себя за собственников жилья или просто недобросовестных арендодатлей. Мы оказываем услуги и консультации по  аренде недвижимости в Москве,  районах: Фили, Кутузовский проспект,Крылатское, Царицыно, Орехово-Борисово, Братеево и Чертаново, Марьино, Люблино, Ясенево и Зюзино, Нагатинский затон, Котловка, Северное и Южное Бутово, Ленинский проспект, Хамовники и других районах, а также в ближайшем Подмосковье: городе  Видное, Подольске, Троицке, Реутове, Балашиха,  Долгопрудном и Новой Москве.

 Если Вы не можете подъехать к нам в агентство, звоните и получите консультацию по аренде квартиры, а наш специалист подъедет и заключит договор аренды понравившейся Вам квартиры с ее хозяином. Звоните  по телефону 8 (495) 500-91-02; 8 (495) 64-180-64; 8 963 633-15-15.
  Хотите получить консультацию или оценку вашей недвижимости на свою почту, просто отправьте письмо на адрес нашей компании Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой ЗАПРОС или заполните онлайн заявку.

однокомнатная квартира Михневский проезд, 8К1

Москва, Михневский проезд, 8К1
м. Царицыно
15 мин на транспорте
40м2 25м2 комната 8м2 кухня
25 000р

Подробнее...

 

1-комн. кв. ул. Твардовского

1-комн. кв. на длительный срок (от года)
Москва, Строгино, улица Твардовского, 12к2 Показать на карте
м.Строгино 12 мин. пешком
45 000 руб. в месяц

 

Подробнее...

 

1-комнатная квартира. Бирюлёвская улица д49к2

Расстояние: 6мин. на автомобиле
До метро: м.Царицыно
Площадь кухни: 9м2
Жилая площадь: 21
Общая площадь: 42.0м2

 

Подробнее...

 

Аренда 3-комн. квартиры - Москва, Рязанский проспект, д.72к1

Расстояние: 5мин. пешком

До метро: м.Выхино

Площадь кухни: 10м2

Жилая площадь: 11-14-18

Общая площадь: 72.0м2

Стоимость аренды: 60.000р

 

Подробнее...

 

3-комн. квартира ул. Верхние поля

3-комнатная квартира в Марьино

м. Братиславская 10 минут пешком

отличный ремонт под евро

 

Подробнее...

 


Страница 3 из 4