Телефон: (495)

64-180-64

Загородная недвижимость продажа

ПРОДАЖА КОТТЕДЖА ИЛИ ЗЕМЕЛНОГО УЧАСТКА С ДОМОМ.

Вы решили продать коттедж, участок или дачу, мы максимально выгодно оценим ее по рыночной стоимости и предложим наиболее лучшие условия проведения сделки купли-продажи Вашей недвижимости. Мы соберем для Вас необходимый пакет документов, заключим предварительный договор с покупателем Вашего жилья, зарегистрируем основной договор купли-продажи земельного участка с домом, с проведением сделки через банковскую ячейку, в депозитарии с безупречной репутацией. Мы оказываем услуги и консультации по продаже домов и участков в Новой Москве и Московской области. Если Вы не можете подъехать к нам в агентство, звоните и получите консультацию и оценку Вашего участка или коттеджа по телефону 8 (495) 500-91-02; 8 (495) 64-180-64; 8 963 633-15-15. Специалисты отдела загородной недвижимости, по Вашей просьбе, сами подъедут по указанному Вами адресу, проконсультируют Вас на месте, проведут фотосъемку и оценку вашего объекта, заключат агентский договор.

 Хотите получить консультацию или оценку Вашей недвижимости на свою почту, просто отправьте письмо на адрес нашей компании Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой ЗАПРОС или заполните онлайн заявку, нажав на нее курсором мышки.

ПОКУПКА КОТТЕДЖА ИЛИ ЗЕМЕЛНОГО УЧАСТКА С ДОМОМ.

 Купить дом или земельный участок в Новой Москве или Московской области не так просто, как кажется. Не рискуйте своими деньгами. Обратитесь к профессионалам. Наши сотрудники подберут Вам достойный вариант, соответствующий Вашим требованиям. Проверят пакет документов предоставленных продавцом понравившегося дома и земельного участка и только в случае юридической чистоты документов, внесут аванс от Вашего имени, заключат договор купли-продажи земельного участка с домом, а так же проконтролируют передачу Ваших сбережений продавцу, через депозитарный сейф выбранный и предоставленный для проведения сделки купли-продажи в надежным и проверенным банком. Зарегистрируют и получат свидетельство о собственности на дом и участок земли на Ваше имя. Мы подскажем Вам, как вернуть 13 % - 260.000 рублей от покупки и сэкономить на услугах агентства недвижимости. Мы оказываем услуги и консультации по недвижимости в новой и старой Москве. Проводим сделки с недвижимостью в Подмосковье: Видном, в Подольске, Троицке, Реутове, Балашихе, Долгопрудном и других городах спутниках и их районах.

 Если Вы не можете подъехать к нам в агентство, звоните и получите консультацию на покупку недвижимости и помощь в получении ипотеки по телефону 8 (495) 500-91-02; 8 (495) 64-180-64; 8 963 633-15-15.

 Хотите получить консультацию или оценку загородной недвижимости на свою почту, просто отправьте письмо на адрес нашей компании Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой ЗАПРОС или заполните онлайн заявку, нажав на нее курсором мышки.

Минское шоссе. Посёлок НЕМЧИНОВКА. 1км. от МКАД. Деревянный коттедж.

Продается деревянный коттедж сделанный по швейцарской технологии. Три уровня, на участке 7,2 сотки в 1 км от МКАД пос.НЕМЧИНОВКА, по Минскому шоссе. Три уровня, на участке 7,2 сотки в 1 км от МКАД пос.НЕМЧИНОВКА, по Минскому шоссе. Площадь застройки 300 квадратов.

Подробнее...

 

Калужское шоссе. 16км. от МКАД. ВАУтутинки

ВАУтутинки

Трехэтажный кирпичный коттедж. Без отделки, по индивидуальному проекту. В 16 км от МКАД по Калужскому шоссе. В охраняемом коттеджном комплексе ВАУтутинки. Расположен на участке 45 соток + 25 соток лесного массива в долгосрочной аренде.

Подробнее...

 

Альпийская деревня, пос. Архангельское


8 км от МКАД по Калужскому шоссе

пос. Архангельское Котеджный комплекс "Альпийская деревня".

Поселок состоит из 24 домов, закрытая территория со своей охраной

Подробнее...

 


Страница 11 из 11