Телефон: (495)

64-180-64

Наши координаты

Наши телефоны: (495) 64-180-64 

Наш e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

а также ждем Вас по адресу: 

 

г. Москва, ул. Бирюлёвская д. 56 стр. 2 оф. 215

viveska 

  

 Агентство недвижимости Центр юридической и риэлторской поддержки " Четыре Пи" работает на рынке недвижимости, как самостоятельная единица, не пользующаяся франшизой. ЦЮРП "Четыре Пи" поддерживает и продвигает только свой бренд, что подтверждается качеством услуг предоставляемых нашим клиентам.

 Специалисты нашего агентства имеют опыт работы в сфере недвижимости более 20 лет. Мы специализируемся в продаже и обмене вторичного жилья, загородной и коммерческой недвижимости, оказываем услуги по аренде квартир, комнат и офисов. Проводим юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Помогаем в приватизации квартир и получении ипотеки нашим клиентам.

 Если вы решили продать квартиру в Москве, мы максимально выгодно оценим ее по рыночной стоимости и предложим наиболее выгодные условия проведения сделки купли-продажи вашей недвижимости. Мы соберем необходимый пакет документов для продажи квартиры, заключим предварительный договор с покупателем вашего жилья, зарегистрируем основной договор купли-продажи квартиры, с проведением сделки через ячейку в депозитарии банка имеющего безупречную репутацию.

 При покупке квартиры в Москве или области наши специалисты проверят пакет документов предоставляемых продавцом вашего потенциального жилья и только в случае юридической чистоты сделки позволят вам заключить договор купли-продажи квартиры, а так же проконтролируют передачу ваших сбережений продавцу через депозитарный сейф выбранный и предоставляемый для проведения сделки купли-продажи в надежном и проверенном банке. Так же мы подскажем вам, как вернуть 13 % от покупки квартиры и сэкономить на услугах агентства недвижимости.

 Вы хотите сдать квартиру, но опасаетесь за свое имущество и недобросовестных арендаторов, наши юристы составят договор гарантирующий компенсацию вашего имущества в денежном эквиваленте в случае его порчи, а специалисты отдела аренды помогут найти достойных квартирантов соответствующих самому требовательному вкусу. В случае вашего отсутствия в стране, наша компания готова оказать услуги по контролю за вашими жильцами, снимающими в аренду вашу недвижимость. По окончанию договора аренды квартиры, наши агенты продлят его по вашему желанию в офисе компании или у вас на квартире. В случае спорных вопросов возникших с вашими арендаторами, наша компания гарантирует присутствие сотрудника в досудебном решении конфликта, а при необходимости и присутствие в иных инстанциях связанных с решением сложившихся спорных ситуаций.

 Снять квартиру в Москве, задача отнюдь не простая на первый взгляд и требует грамотного подхода. Не каждый владелец квартиры имеет право сдавать свое жилье в аренду. Квартира может быть в залоге у банка, находиться под арестом суда, являться предметом спора, принадлежать арендодателю по договору социального найма или просто не быть его собственностью. Наше агентство проверит подлинность документов о праве собственности на подобранную для вас квартиру соответствующую вашим пожеланиям, а специалист нашей компании составит договор аренды жилого помещения страхующий вас от мошенников выдающих себя за собственников жилья или просто недобросовестных наймодателей.

 Наш офис не случайно находится в районе Бирюлево-Восточное, мы хорошо знаем этот район, его инфраструктуру и жителей, а жители района Бирюлево доверяют нам, и рекомендуют своим знакомым и родным. Агентство недвижимости в Бирюлево "Четыре Пи" работает не только по Южному административному округу, в районах Царицыно, Орехово-Борисово, Каховка, Братеево и Чертаново. Мы оказываем услуги и консультации по недвижимости в районах Ясенево, Зюзино, Нагатинский затон, Котловка, Северное и Южное Бутово, Ленинский проспект, Хамовники и других районах Москвы, а также ближайшего Подмосковья, г. Видное и Новой Москвы. Если вы не можете придти к нам в офис, мы готовы проконсультировать вас по телефону, а при необходимости подъехать на ваш объект.

 Если Вы хотите снять или сдать квартиру в Бирюлёво, совершить любую другую операцию с недвижимостью, мы с радостью поможем Вам , предложив только самые лучшие варианты.

 Вы можете снять однокомнатную квартиру в Бирюлёво за 25000 - 30000 рублей, снять двухкомнатную квартиру в Бирюлёво будет стоить уже в районе 35000–40000 рублей. Стоимость на аренду зависит от метража, ремонта и удаленности от метро. Мы поможем Вам составить или продлить договор аренды квартиры при первом обращении в наше агентство недвижимости в Бирюлево

 Мы работаем с 10:00 до 21:00 пн-пт, в субботу и воскреенье с 11:00 до 18:00 . Наш офис находится по адресу г. Москва, ул. Бирюлёвская д. 56 стр. 2 оф. 215 и ул. Каховка 11 , дом быта , второй этаж , офис 1  . Здесь вас встретят дружелюбные и опытные сотрудники, которые с удовольствием помогут решить Ваши проблемы с недвижимостью. 

 Наши телефоны  8 (495) 64-180-64; 

  В агентство недвижимости в Бирюлёво можно написать развёрнутое письмо в форме вопроса. Мы максимально быстро ответим Вам и поможем разобраться с возникшей у Вас ситуацией. Наш электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript