Телефон: (495)

64-180-64

О компании

Успешная деятельность Центра юридической и риэлторской поддержки "Четыре Пи" определяется высококвалифицированными специалистами в сфере недвижимости и корпоративного права. В области оказания риэлторских и юридических услуг наша компания достигла значительных результатов на рынке. Команда специалистов Центра юридической и риэлторской поддержи "Четыре Пи" готова предложить своим клиентам комплексный подход к решению Вашей задачи.

Центр юридической и риэлторской поддержки "Четыре Пи" создает возможности для реализации желаний наших клиентов в сфере юридических услуг и недвижимости. Наша команда специалистов готова оказать квалифицированную помощь при покупке, продаже и аренде жилой недвижимости вторичного жилья, в новостройках, а также коммерческой и загородной недвижимости. Мы готовы предложить высокое качество юридического сопровождения сделок с недвижимостью, регистрацию прав и договоров. Также юридические консультации в области возврата долгов, регистрации предприятий, перерегистрации предприятий и ликвидации.

Целью нашей работы является создание функциональной системы для решения проблем наших клиентов. Для достижения лучших результатов мы следим за изменением в законодательстве и стремимся совершенствовать сервис для комфорта наших клиентов.

За время нашей деятельности мы построили долгосрочные отношения с нашими клиентами, основанных на высоком профессионализме и качестве работы специалистов Центра юридической и риэлторсокй поддержки "Четыре Пи".